191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11/2, кв. 16

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 42 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2405252

Поделиться

О компании

Экономичное средство размещения, предназначенное для временного проживания, преимущественно для малобюджетного туризма. Bliss хостел расположен в самом центре исторической части Санкт Петербурга в так называемом «золотом треугольнике» города, который бьет все рекорды по количеству знаковых, известных всему миру культурно-исторических объектов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (186 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании NO RAIN NO PAIN, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Посоветовала мне моя знакомая остановится в этом хостеле, приезжала в город на пару дней, я ей сказала, что денег много нет, но нужно пару суток где то жить. В целом ничего плохого в адрес этого хостела сказать не могу, средний вариант, условия нормальные, стоимость мне понравилась, тут она не высокая. Спасибо вам большое за комфорт.
Da
В комнате в которой я проживала неделю и она находится в этом хостеле я довольна, ничего плохого не могу сказать об обслуживающем персонале, самом хостеле, отношением, проживанием я довольна, не приятных моментов не было, наоборот, все, что мне требовалось мне помогали, советовали. Не дорогой и качественный у вас сервис.
А
Этот хостел могу отметить с хорошей стороны, сервис услуг которые они предоставляют довольно таки не плохой, проживать у них мне понравилось, проживала около недели и за это время негатива не было обнаружено, только положительное мнение сложилось об их работе, персонале, чистоте номеров и комфорте, продолжайте и далее так работать.

Похожие компании

1

OLD FLAT

(5 отзывов)

Мини-отели,хостелы апартаменты и гостевые дома "Old Flat" ("Олд Флэт") квартирно-гостиничного типа находятся в историческом центре Санкт-Петербурга.

Сеть адресов

Va

За такую стоимость как в данном отеле можно и перетерпеть некоторые нюансы не столь важные, останавливалась тут на 3-е суток, в целом мнение положительное, чистота и порядок тут присутствует, цены низкие, обстановка уютная, а отношение персонала к посетителям доброжелательное. Спасибо вам за это.

2

Площадь Восстания-2 (768 м.)

6-я Советская улица, 10

3

Площадь Восстания-2 (508 м.)

4-я Советская улица, 4

4

улица Маяковского, 4