сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3626133

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (215 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании NL INTERNATIONAL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fd
Мне в NL Interntaional нравится разнообразие ассортимента. Можно получить все что угодно - хоть функциональное питание, хоть косметику, хоть уходовые средства, хоть бытовую химию, да даже сладости! Да-да! Можно есть сладости и худеть! только в отзывах к НЛ Интернешнл этого не пишут только гадости. А надо читать инструкции, чтобы правильно продукцию употреблять и она работала!
user avatar
В Нл меня больше всего поражает, что компания столько лет, не просто на плову, а есть реальный прогресс. Как бы, в принципе много сетевых по 10,20 лет существуют, но они как то застряли будто...В Нл, не просто выпуск качественной продукции, то что они работают над составами того же коктейля, улучшают ингридиенты. Это говорит о многом.И всегда новинки, тебе это просто не успевает надоесть, и они прикольные, современные. Наверное поэтому, так много молодёжи, а ее нужно уметь зацепить)
user avatar
Нереально много всяких вкуснях для пэпэшек вроде меня) Обожаю батончик с бананом, блииин, это же вкус детства! И мармелад крутой, даже я как не любитель особо всякого зефира, мармелада, но тут в точку попали, и теперь это мои желешечки, ни на что не променяю) Сделали бы еще какие-нибудь чипсоны полезные, а то на солененькое тож иногда тянет)

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж

2

Сеть адресов

1a

ассортимент супер! доставка бесплатная и цены не кусаются. что еще сказать? хороший магазин, на уровне!

3

улица Стасовой, 1

4

Проспект Просвещения (498 м.)

проспект Энгельса, 143, к.1