198096, Санкт-Петербург, Корабельная улица, дом 6

Район: Кировский район

Кировский завод, 1071 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 178597

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (156 компаний)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИВА-СВ, бассейн

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

av
Отправляли ребенка в лагерь "Океан" от Нивы, обычный лагерь ничего особенного, просто особо не было вариантов летнего отдыха для сына. После начали ходить в бассейн и то из-за его расположенности - близко к дому, не олимпийский бассейн, но основам плаванья и правила поведения на воде выучил сын хорошо!
el
Пару раз посетила этот бассейн, но до покупки абонемента дело не дошло. Надо сказать, здесь недорого, но комфорт минимальный. Оба посещения вода была ну очень холодная, даже во время интенсивного плавания брасом я подмерзла слегка. В душевой отогреться не удалось, тоже вода лилась еле теплая, и пол действительно скользкий, чуть не упала на нем.
le
В Ниву-СВ сын ходит на плаванье и иногда вместо физкультуры посещает бассейн с классом. Сам бассейн чистый, занятия распределяют равномерно по времени, поэтому столпотворения на дорожках нет. В раздевалке шкафчики отдельные и каждый закрывается на ключ. Из удобств можно отметить небольшой буфет, где в ожидании ребенка можно перекусить и отдельная стоянка, правда платная. Из минусов - вода иногда холодная и на выходе из душа скользкий пол.

Похожие компании

1

Пн-Пт 07:00-22:00; Сб-Вс 08:00-21:00

Ломоносовская (1786 м.)

Софийская улица, 40, к.4

v.

Я посещал этот бассейн после травмы спины по рекомендации доктора. Ходил больше чем пол года и существенных замечаний у меня нет. Цены здесь действительно недорогие, а условия созданы довольно пристойные. Сотрудники бассейна милые люди, за пол года успел подружиться. Так что на твердую четверку басс... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожск, улица Героев, 12, вход с ул. Дорога Жизни шоссе

3

Ладожская (2623 м.)

Большая Пороховская улица, 38, к.2

4

Ежедневно 09:00-21:00

Новочеркасская (1136 м.)

Новочеркасский проспект, 5, к.А

Gladkov1982

Очень люблю в свободное от работы время проводить и восстанавливать свои силы посещая этот бассейн.Все здесь устроенно очень удобно и комфортно.Всегда свежая и чистая вода.Хожу всегда с женой и сыном.Беру всегда абонемент это выходит дешевле,учитывая то,что хожу несколько раз в неделю.Есть хорошая ... читать далее