196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 11-А, ТЦ "Мода"

Район: Московский район

Звёздная, 640 м.

ID компании: 2607303

Поделиться

О компании

Главным направлением деятельности компании является ремонт и обслуживание компьютерной техники и решение технических проблем, которые могут возникнуть при ее использовании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NIKKOMP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Хоть и на аналог но за то не дорого мне осуществили замену моего разбитого дисплея на новый, принесла сюда в этот сервисный центр не рабочий ноутбук и на следующий день забрала его в идеальном состоянии, спасибо мастеру большое за советы, не большую стоимость дисплея и его работы, рекомендую их сервис.
Vi
Хороший и быстрый сервисный центр, мне тут помогли вылечить мой ноутбук который был заражен вирусом и дали несколько советов как это предотвратить, посоветовали купить лицензию на антивирусное программное обеспечение, благодарна за такой качественный сервис сотрудникам этого сервисного центра.
El
После падения с высоты около метра, мой ноутбук перестал запускаться, поэтому приняла решение нести в сервисный центр, отнесла мастерам в этот так как он находится не далеко, при диагностике которую провел мастер было выявлено, что проблема состоит в жестком диске, который побился, после замены и установки на него ОС, он работает как прежде.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московские ворота (1196 м.)

Лиговский проспект, 254

2

Нарвская (964 м.)

набережная Обводного канала, 136

3

Маяковская (242 м.)

Поварской переулок, 8

4

Чкаловская (184 м.)

Большая Разночинная улица, 14