191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 112 (все филиалы)

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 108 м.

Вт-Чт 10:00-03:00; Пт-Сб 10:00-06:00

ID компании: 2519246

Поделиться

О компании

Аутентичная китайская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - китайская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИХАО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Согласен с Ольгой. Полной идентичности с блюдами, которые я кушал в Китае здесь добиться не удалось, может это из-за продуктов. Но согласитесь, готовят вкусно и большое количество людей в «НИХАО» тому подтверждение. Когда появляется желание покушать чего нибудь экзотического я иду именно сюда.
user avatar
После поездки в Пекин очень полюбила китайскую еду, но в Питере что-то действительно похожее на их блюда найти сложно. В Нихао хотя бы соусы и специи используют правильные, благодаря им мясо становятся похоже на блюда китайской кухни. Тут рекомендую свинину в кисло сладком соусе и любой суп с лапшой.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:30

Технологический институт-2 (564 м.)

5-я Красноармейская улица, 19

sc

В этот ресторан зашли с сотрудницей по работе перекусить и обсудить дела. Особо тут ничего не рассматривал, но впечатление сложилось неплохое. Обслужили нас быстро и больше не мешали разговаривать. Мы в один голос отметили вкусно приготовленные блюда. По деньгам вышло совсем недорого.

2

ПЕКИН

Северо-серединная кухня: в меню - утка по-пекински, ассорти из морепродуктов.

Сеть адресов

4

Сеть адресов

Ch

Был в данном ресторане несколько раз, и остался крайне доволен, т.к. сервис здесь действительно на высоком уровне. В меню есть множество экзотических блюд, которые готовятся по вашему заказу, а не разогреваются, как в некоторых ресторанах. Цены в меню довольно приемлемые. В общем планирую сюда прихо... читать далее