199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 3

Район: Василеостровский район

Спортивная, 1205 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 9193

Поделиться

О компании

ФГБНУ «НИИ АГИР ИМ. Д. О. ОТТА» — одно из старейших учреждений РФ, деятельность которого основана на гуманном отношении к пациентам и высоком уровне профессионализма оказываемых услуг. Институт является головным центром акушерства и гинекологии в системе Российской академии медицинских наук. Опытные сотрудники НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии проводят фундаментальные, поисковы...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Поликлиники специализированные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта РАМН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
У меня долгое время была одна болезнь по гинекологии. По совету подруги я обратилась в этот институт и не зря. Здесь мне сразу поставили правильный диагноз и назначили оптимальное лечение. По стоимости мне вышло не много. Врач оказалась достаточно вежливой и компетентной, спасибо ей огромное!
le
Уже давно прохожу обследование по гинекологии, но мне нигде не могли поставить правильный диагноз. Когда я обратилась в этот институт я была поражена человеческим отношением медперсонала. Тут наконец то мне поставили правильный диагноз и назначили лечение. Очень благодарна докторам за помощь.
Sv
В прошлом году я рожала в этом роддоме. Не знаю как сейчас, но тогда мне все очень понравилось. Мед персонал был очень заботливый, всегда выслушивали и прислушивались к моим жалобам. В больнице царит чистота и комфорт, ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции! Спасибо Вам большое!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Чернышевская (764 м.)

Лиговский проспект, 2-4

2

Ежедневно 09:00-18:00

Технологический институт-2 (168 м.)

Бронницкая улица, 9

3

Ежедневно 09:00-15:00

Площадь Восстания-1 (679 м.)

Мытнинская улица, 2

4

Ежедневно 09:00-19:00

Академическая (1957 м.)

улица Академика Байкова, 8