194021, Санкт-Петербург, Политехническая улица, дом 24

Район: Выборгский район

Политехническая, 357 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3708657

Поделиться

О компании

Кейтеринг, доставка обедов спб. корпоративное питание спортивное питание, питание для строителей, доставка обедов в офис. выездной рестора. организация столовых, кофе брейк, организация питания свадьбы и юбилеи. выездные фуршеты. Пища, доставка еды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEVAEDA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Кировский завод (162 м.)

проспект Стачек, 47-А, 1 этаж, БЦ Шереметев

ne

Бывала в этом кафе и могу сказать, что здесь весьма неплохо. Интерьерчик просто на пять с плюсом, все так стильно. Меню разнообразное вполне, заказ принесли уже через десять минуток. Цены я назвала бы средними. Рекомендую посетить это заведение.

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Санкт-Петербург

Л

Хорошо что есть такие компании,к нам с поселка приехали родственники,а в холодильнике было пусто,я решила заказать еду в этой компании,доставили в течении часа,все гарячее.Очень вкусно,напоминает домашнюю еду.Приготовленно с хороших продуктов.Большое спасибо

3

ОБЕД-ВАМ

(1 отзыв)

Обед Вам на рынке более 10 лет. Основным направлением деятельности является организация питания. За все время существования компания собрала множество положител...

Пн-Пт 09:00-21:00

Ленинский проспект-2 (896 м.)

Трамвайный проспект, 32, офис 1

Ma

Все отлично, сотрудничаем долго и продуктивно..!

4

ОБЕД-СЕРВИС

(3 отзыва)

Доставка обедов в офис, на производство; доставка пирогов.

Ежедневно 24 часа

Нарвская (1355 м.)

Химический переулок, 4

le

У нас раньше офис располагался по адресу: Химический переулок, 1 литер БЕ и это компания была практически нашими соседями. В итоге мы стали у них заказывать обеды для всех сотрудников, всегда привозили все вовремя, все вкусное и свежее. Так что, рекомендую эту фирму!