195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 32

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 755 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3625072

Поделиться

О компании

Юридическая помощь физическим и юридическим лицам в Невской коллегии адвокатов Санкт-Петербурга Наша компания юридической консультации Красногвардейского района имеет опыт ведения самых различных правовых дел. Мы работаем с такими правовыми отраслями, как: Наследственное право; Земельное право; Трудовое право; Защита прав потребителей; Защита прав клиентов банков и страховых компаний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Невская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Мое обращение в юридическую консультацию было связано с тем, что бывшая супруга всячески препятствовала моему общению с детьми. Консультировала меня и составляла обращение в суд адвокат Наталья Александровна Торопова. Решением суда были установлены дни, когда я могу беспрепятственно общаться со своими детьми. Огромное спасибо за помощь.
review avatar female
Неоднократно обращались в данную компанию за юридической консультацией по судебному разбирательству между фирмами. Все документы были оформлены по регламенту, вежливое, компетентное общение со стороны нашего специалиста Шаповалова. Рекомендую!
user avatar
Спасибо огромное юристу Олегу Александровичу Дмитриеву за квалифицированную помощь в решении моего вопроса по вступлению в наследство. Благодаря консультации, в которой мне были рекомендованы дальнейшие шаги, я решила проблему с положительным результатом для себя.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

2

Ломоносовская (509 м.)

бульвар Красных Зорь, 1, вход с бул. Красных Зорь

3

Чернышевская (1009 м.)

Гагаринская улица, 6-а