195009, Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 41, БЦ «Финляндский», офис 503

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 47 м.

ID компании: 2994058

Поделиться

О компании

Сайт NevaHotels.ru - это проект компании «A&A» Business Travel Services Holding, который предоставляет онлайн услуги бронирования отелей по Санкт-Петербургу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (162 компании)
Гостиницы - бронирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEVAHOTELS.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Казалось, что предстоящая частная деловая поездка в Санкт-Петербург была полна трудностей с проживанием, питанием и прочими вопросами. Но они быстро разрешились после обращения в агентство A AND A, специализирующейся на продаже билетов и предоставлением номеров в гостинице. Выбрал "Заповедник" 3 звездочки на ул. Рубинштейна, одноместный полулюкс. Все отлично: обслуживание, питание с доставкой, хороший отдых после загруженного рабочего дня. Рекомендую всем чистоту, качественное обслуживание, светлые и теплые номера, полноценный отдых предоставляемые этой компанией!

Похожие компании

1

Чкаловская (220 м.)

улица Большая Зеленина, 8, к.2

2

Купчино (1380 м.)

Московское шоссе, 25, офис 809

ma

Так как часто приходится ездить по городам в качестве командировки, этот он лайн сервис для меня настоящая находка, через него нахожу отели, гостиницы и бронирую. На сайте все понятно и доступно, для любого пользователя не станет проблемой забронировать или найти себе хорошую гостиницу.

3

PETERSBURG TRAVEL

Единственный портал онлайн-бронирования в Санкт- Петербурге. Мы имеем огромную базу отелей, гостиниц, гостевых домов и апартаментов. Наша цена - лучшая на ры...

Пн-Пт 10:00-19:00

Купчино (1380 м.)

Московское шоссе, 25

4

Санкт-Петербургское шоссе, 134-б