197136, Санкт-Петербург, улица Бармалеева, дом 10, вход со двора

Район: Петроградский район

Петроградская, 368 м.

ID компании: 2998448

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВА-ЮРИСТ, юридическая фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Обратился в юридическую компанию “Нева Юрист”. Требовалось решить нетрудный, но для меня, человека юридически не грамотного, нерешаемый самостоятельно вопрос. Уже приходилось обращаться в другие юридические компании, и поэтому когда попал сюда, думал, что опять придется побегать с кучей бумаг и постоянным посещением. На деле в этой компании все оказалось куда лучше, мне потребовалась предоставить буквально пару бумаг и пару раз посетить. Работа видна была сразу и вопрос был решен быстро, что не свойственно для судебных разбирательств. В целом хотелось бы похвалить данную компанию и порекомендовать её. Я остался полностью доволен.
А
Я работаю в подрядной организации заказчик не выплатил деньги нам за работу, директор наш не отвечает на запросы. Его нет в офисе уже 5 месяцев. Работу мы доделали, а деньги нам не выдали. Я, совместно с коллегой, пошел в юридический центр. Юристы молодцы. Выбили деньги. И мы ушли. Работы в городе хватает, слава Богу.
Г
Обратился в компанию “Нева Юрист”, по телефону меня очень грамотно и подробно проконсультировали, за что отдельное спасибо. На следующий день я уже подъехал заключить с ними договор о взыскании авансовой стоимости за не поставленный кухонный гарнитур. В итоге выиграли дело, и мне вернули через счет ответчика все денежные расходы и сумму предоплаты за кухню, которую я заказал и так и не дождался ни одного ящика. Ребята молодцы, при следующей проблеме обращусь обязательно к ним и посоветую своим близким друзьям.

Похожие компании

1

Софийская улица, 29

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (1213 м.)

Кавалергардская улица, 6

Ar

Обращался в данную юридическую фирму за услугой получения банкротства юридического лица. Юристы компания дали не только грамотные консультации, но и поддержали психологически и помогли с оформлением нужных документов, не скажу, что сам процесс был быстрый, но с помощью юристов мне удалось объявить м... читать далее

3

Обухово (1157 м.)

проспект Обуховской Обороны, 271

4

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, офис 419, ТРК Сенная

il

В этом банке я брал ипотеку под залог купленного жилья. Проценты в этом банке такие как и в других банках, держатся на среднем уровне. Меня порадовало то что первоначальный взнос был небольшим. Но мне получилось погасить ипотеку досрочно и с меня списали множество неиспользованных страховок и я запл... читать далее