сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2958044

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEVA-STYLE, магазин мебели и матрасов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Матрасы тут и правда качественные, купили тут матрас для спальной кровати новый. Достаточно жесткий, такой как нам нравится с супругой. Качественно изготовлен, швы ровные, нитки ни где не торчат.. многослойный. Привезли прямо домой полсе оплаты курьером. Покупкой довольны, советуем заглянуть в этот магазин.
Ka
Купила себе тут хороший, качественный матрас, как раз в магазине проводили скидке и по скидке, по приятной цене я себе его и заказала, проблем с доставкой не было, доставку осуществили курьерской службой, курьер занес мне мой заказ в квартиру, доставка была не дорогая. В целом я довольна работой данного магазина.
Va
Заказывала в этой компании в спальную комнату комод и шкаф купе, вариантов на сайте магазина множество, поэтому проблематично было остановить свой выбор на конкретной модели. Заказ приняли у меня менеджера быстро, подтвердила адрес доставки и на 3 день мне позвонил курьер и проинформировал о приезде, доставили считаю быстро.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3-с

2

Электросила (500 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, IV-347 секция, 3 этаж

3

Старая Деревня (125 м.)

Мебельная улица, 1, 118 секция, 2 этаж

no

С 5 августа в магазине PERRINO месяц грандиозных скидок. Об этом я узнал на сайте магазина и отправился за покупками. Мы как раз планировали покупку кровати и здесь я смог купить кровать Дакота со скидкой в 70%. Честно говоря сразу даже не поверил цене, а потом сильно обрадовался такому подарку.

4

Электросила (500 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, 250 секция, 2 этаж