сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4428380

Поделиться

О компании

Сеть медицинских центров массажа и остеопатии «Неболи» работает с 2012 года. На первом этапе для клиентов был доступен один массажный кабинет, к 2018 сеть разрослась до 3 центров профессионального массажа. В наших массажных кабинетах проводится более 20 видов массажа, из которых наиболее популярные: -лечебные виды массажа; -профессиональный антицеллюлитный массаж и обертывания для похудения; -расслабляющие и оздоровительные виды массажей; -спортивный массаж; -детский лечебный массаж.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (265 компаний)
31 место (265 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕБОЛИ, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (517 м.)

Комендантский проспект, 7

Va

Несколько сеансов проводил в массажном салоне, специалисты которые здесь работают прекрасно владеют искусством массажа и качественное его делают. Чувствуешь себя после него прекрасно, легко, поэтому и иногда позволяю себе сюда приходить. отличное место, с радостью его рекомендую.

2

Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, 60

4

Приморская (1430 м.)

Морская набережная, 39, к.2