188663, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, Светлая улица, дом 1

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 06:30-23:00

ID компании: 3372719

Поделиться

О компании

Небо – это комфортный спортивный клуб для всей семьи. К услугам членов клуба – взрослый и детский бассейны, финские сауны, турецкая парная, массажный кабинет, фитнес-кафе, а также открытые игровые площадки для футбола, волейбола, баскетбола и тенниса. Для посетителей предусмотрена удобная парковка, расположенная со стороны Токсовского шоссе. В помещениях комплекса общей площадью 2 100 кв. м имеется просторный тренажерный зал, зал групповых программ, зоны стрейчинга, зал бокса и единоборств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (395 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕБО, фитнес-клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Так как не мог справиться с лишним весом пришлось пойти в тренажерный зал.Вообщем сам зал отличный,достаточно большой и просторный.Есть множество различных тренажеров,на все группы мышц,скамьи,грифы,гантели, различные стойки все в достатке,можна работать с большими весами.Я занимался с персональным тренером,который помог мне сбросить лишние килограммы,помог мне с тренировочным планом и питанием.Вообщем зал отличный,просторный,есть все тренажеры ,могу рекомендовать.
fe
ходим заниматься сюда вместе с женой. сами живём в кузьмолово. клуб комфорт-класса. интерьер приятный и очень стильный. хорошее оборудование, мало народу в тренажерном зале и бассейне. всегда везде чисто. персонал вежливый.нас всё устраивает.
Va
Вожу сюда заниматься ребенка на детские занятия (плавание и борьба). Занятия проходят небольшими группами до 15 человек (но по факту занимается меньше), а это значит что тренер в состоянии уделить внимание каждому ребенку. Сын доволен занятиями, о тренерах отзывается очень тепло. Про клуб могу сказать, что его сотрудники вежливые и тактичные, а место само по себе приятное.

Похожие компании

1

НЕВСКАЯ УЛЫБКА

Спиральная гимнастика, йога, тайцзы; школа острого зрения; семинары по Су Джок; личностные тренинги.

Чернышевская (1130 м.)

Суворовский проспект, 35, офис 304

2

НЕПТУН, спортивный комплекс

Бассейн, тренажерный зал, корты

Пушкинская (673 м.)

набережная Обводного канала, 93-а

3

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 11:00-20:00

Площадь Восстания-2 (255 м.)

улица Восстания, 8

4

ОКЕАНИУМ

(2 отзыва)

Спортивный клуб для всей семьи. Большой бассей, просторный тренажерный зал, фитнес для взрослых и детей.

Пн-Пт 07:00-01:00; Сб-Вс 08:00-01:00

Московская-2 (1034 м.)

улица Галстяна, 3

sv

Мне нравится это место, так как здесь можно не только позаниматься спортом, но и потом расслабиться в бассейне. Конечно, его размеры не такие большие как хотелось бы, но учитывая то, что я посещаю фитнес в рабочее время, народу здесь не так уж много. Бывает и так, что мне удается поплавать одной. Ин... читать далее