194156, Санкт-Петербург, Светлановский проспект, дом 2-а

Район: Выборгский район

Удельная, 1733 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 102292

Поделиться

О компании

Разработка и коммерческая эксплуатация всех оригинальных компонентов системы "Навигатор": мобильных терминалов (бортового оборудования), программного обеспечения центра мониторинга и рабочих мест диспетчеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - противоугонные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАВСИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Фрунзенская (711 м.)

Смоленская улица, 33-а

2

Ежедневно 10:00-19:00

Автово (2940 м.)

улица Маршала Казакова, 29

za

После того как с парковки угнали дорогую машину друга, я решил свою дополнительно оборудовать противоугонной системой. Слышал хорошие отзывы о компании «О.К.АВТО», к ним и обратился. Тут помогли выбрать надежную систему и установили ее согласно инструкции. Работу выполнили быстро, надеюсь поможет.

3

ОМЕГА

(1 отзыв)

Установка автосигнализаций и механических средств защиты, спутниковых систем навигации и поисковых систем, доп. оборудования, автомобильного аудио и мультимедиа...

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (3894 м.)

улица Химиков, 2

Алекс

На станции ОМЕГА пришлось ремонтировать систему кондиционирования в автомобиле, ну а затем заправлять кондиционер. В работу автомобиль взяли сразу, без очередей по записи, а процесс диагностики неисправности не занял умопомрачительно долгого времени. Это характеризует сотрудников как высоких професс... читать далее

4

Новочеркасская (1434 м.)

улица Моисеенко, 41