199106, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 68, ТК "Балтийский", 2-й эт., секция А-9

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1501 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 262527

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NATALI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Ассортимент в этом магазине на нижнее белье меня очень радует, всегда у них можно купить что то новенькое, яркое, красивое и качественное. Раза два в месяц прихожу в этот магазин NATALI и покупаю сразу несколько комплектов белья, иногда продавец делает не большую скидку, спасибо вам за отличную работу.
ya
О, "NATALI"! Как же я люблю весь-весь асортимент у вас))) Но, самое любимое-кружевное симпотное белье, а лучше, комплекты, белого цвета. Они такие нежные, что ли. Я тут заказывала всего раза два, но на примете у меня много красотищи, которую я обязательно прикуплю. Цены-этого стоят, поверьте.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Di

Достойный магазин нижнего белья для того, что бы советовать и рекомендовать его людям и своим знакомым, сама тут на протяжении 2-х лет покупаю периодично комплекты белья, трусики, бюстгальтеры, цены хорошие и не высокие, по качеству они не сильно уступают дорогому брендовому нижнему белью.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Купчино (159 м.)

Балканская площадь, 5-И

3

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48, 1 этаж, торговый Пассаж

dw

В магазине очень красивое белье. Хорошие цены. Купили тут 2 комплекта нижнего белья. Один комплект черного цвета и он очень сексуальный. Заплатили за все 4900 рублей. Оплатили банковской картой. Продавцы помогали с примеркой. Удобные примерочные. Можно посидеть и отдохнуть.

4

PALMETTA

(1 отзыв)

Салоны женского белья.

Сеть адресов

Vi

В этом магазине уже довольно таки продолжительное время покупаю себе нижнее белье и комплекты нижнего белья, магазин работает на благо клиентов, что бы удовлетворить своих клиентов по максимуму, для этого они всегда делают распродажи на старое белье и часто обновляют свой ассортимент.