192284, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 9 (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1988 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2597846

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАСТРОЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Моя девушка очень любит лилии, ко Дню ее Рождения захотел сделать приятное, зашел на сайт магазина Настроение, подходящих вариантов было очень много! Остановил свой выбор на 19 Лилиях. Доставка цветов была своевременной, композиция была аккуратной, цветы долго сохранили свежий вид и были с обворожительным запахом. Спасибо опытным флористам!
ol
Я очень люблю белые розы и в день моей Свадьбы хотела, чтобы свадебный букет был именно из этих прекрасных цветов! В магазине цветов Настроение флористы подобрали мне то, о чем я мечтала! Мое восхитительное свадебное платье дополнял не менее очаровательный букет Кураж с перьями! Именно о таком образе я мечтала! Спасибо магазину Настроение за то, что помогли сделать такой важный для меня день незабываемым!

Похожие компании

1

Сеть адресов

el

Мне очень нравится магазин цветов НАТАЛИ .Здесь постоянно большой выбор цветов и всегда всё свежее подвозят каждый день. Часто покупаю здесь цветы в вазонах .Девочки флористы собирают очень красивые и необычные букеты .Также здесь есть в продаже хорошие удобрения и грунт для разных видов расте... читать далее

2

Улица Дыбенко (354 м.)

улица Дыбенко, 27

3

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Александра Невского-1 (1245 м.)

проспект Обуховской Обороны, 19

4

Международная (1403 м.)

улица Турку, 26, 1 этаж