198261, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 201

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3786 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2401905

Поделиться

О компании

Клиенты "Нашего такси" остаются довольны предоставляемыми услугами: оперативность подачи такси, комфортабельность автомобилей, профессионализмом водителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НАШЕ ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
НАШЕ ТАКСИ меня полностью устраивает, всегда вызываю через интернет. Подача автомобиля происходит всегда вовремя, на это требуется около 10-15 мин. Автомобили приезжают помытые, не видел еще не одной грязной. Водители вежливо спрашивают за сколько мне нужно доехать. Привозят даже раньше, чем по плану.
no
Я уже довольно долгий промежуток времени пользуюсь услугами Нашего Такси. Цены более-менее демократичны, что самое главное для жителей города. Во-вторых, шофёры являются адекватными товарищами, которые, по крайней мере мне, ещё ни разу не нагрубили или каким-то образом оскорбили меня
da
Попробовала это такси. Весьма порадовала оперативность. Мне нужно было доехать с улицы Достоевского до Тюшина. Машина через 20 минут подъехала. В авто было комфортно, водитель выглядел опрятно. Услугой удовлетворена, тем более, что из оплаты вычли 20 % за заказ через интернет. Буду рекомендовать такси знакомым.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

sh

Несколько раз пользовался услугами службы НАШЕ ТАКСИ и каждый раз все было по разному. В первом случае все прошло нормально. Во втором тоже машина приехала быстро но водителю пришлось указать на его излишнюю болтливость. А в третьем не дождавшись машины я отменил заказ через 20 минут.

2

Ежедневно 24 часа

Озерки (2202 м.)

Заповедная улица, 20

Lu

Данная служба такси набирает все большую популярность, и обслуживание нам нравится. Машина чистая и аккуратная, вежливый водитель, который доставил нас к месту назначения. И хотя мы обратились в эту службу впервые, впечатления самые позитивные. Так что непременно воспользуемся услугами еще ни раз.

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Шлиссельбург

bi

Нормальная служба, часто нею пользуюсь, однажды только был момент, когда я долго ждал машину, однако, это вина самого водителя, а не службы, на сколько знаю, этот безответственный водитель уже там не работает. А так притензий никаких, все быстро и с хорошим сервисом. Отличная компания.

4

Ежедневно 24 часа

Колпино, Финляндская улица, 24-б

Go

Нашел их машину в Колпино, когда нужно было срочно доехать до центра. Сел в первую попавшуюся машину. Сказал водителю, что время дорого и если доставит быстрее, то заплачу вдвойне. Тот не сплоховал и немного превышал скорость. По навигатору поехал окольными путями, чтобы избежать пробок и действител... читать далее