196626, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Железнодорожная улица, дом 9

Район: Пушкинский район

Купчино, 3305 м.

Ежедневно 09:30-19:30

ID компании: 2902784

Поделиться

О компании

Доставка горячего питания и комплексных обедов в офис и на дом по самым низким ценам, а также приём заказов на бизнес-ланчи на каждый день в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАША СЕМЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Комплексные обеды в Нашей семье стали заказывать сравнительно недавно, но уже сложили свое мнение как о сервисе, так о и качестве еды. Обеды всегда горячие, на вкус аппетитные, порции хорошие, вполне можно наестся. Меню разнообразное, каждый день готовят что-то новенькое, есть иногда рыбные дни. Все очень вкусно! По цене еда вполне доступная, и привозят вовремя. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
user avatar
С компанией НАША СЕМЬЯ столкнулись, когда возникла необходимость кормить сотрудников на время проведения выставки. В дальнейшем, стали заказывать бизнес-ланч с доставкой прямо в офис. Желающих обедать много, ведь меню у них постоянно дополняется новыми блюдами и радует своим многообразием. Продукты только качественные.
el
Один раз заказывали обед в офис, доставили быстро и было очень вкусно, дороговато конечно, но зато свежий и горячий обед. Планируем и дальше пользоваться их услугами, если будет аврал на работе. Всем советуем попробовать, может тоже понравится.

Похожие компании

1

НАШИ СУШИ

(1 отзыв)

Доставка суши, доставка роллов, сашими, якитори.

Ежедневно 11:00-23:00

Санкт-Петербург

sv

Не раз заказывали суши в этой компании и в целом довольны. Суши вкусные, свежие, без посторонних запахов и приправы добавляют в меру. Доставляют не так уж и быстро, как хотелось бы, зато едим потом с нетерпимым удовольствием.

2

Приморская (1024 м.)

улица Кораблестроителей, 30/1, 3 этаж

3

Ежедневно 10:00-16:00

Балтийская (1637 м.)

набережная реки Фонтанки, 203

4

НЕВСКИЕ СУШИ

(4 отзыва)

Быстрая доставка суши в Санкт-Петербурге от «Невские суши» У нас Вы всегда можете сделать заказ еды на дом или в офис на самых выгодных условиях. Мы предлагае...

Ежедневно 11:00-22:30

Ломоносовская (800 м.)

Октябрьская набережная, 62, к.1, офис 4

К

Суши очень понравились! Свежие и большие. Заказывали калифорнию с лососем, филадельфию запеченную, канадский и сливочный лосось. Из них больше всего понравилась филадельфия. Рыба очень вкусная, реально отличается по вкусу. Можно спокойно наесться даже одной порцией. Заказывали пока что только один р... читать далее