198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 3, корпус 3

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 2357 м.

Пн-Чт 11:00-23:00

ID компании: 3386438

Поделиться

О компании

Гранд-кафе "Наршараб" - Это удивительная атмосфера уюта и комфорта, заботливый и гостеприимный персонал, потрясающая кухня – мы позаботились о том, чтобы ваш отдых был незабываемым. Обстановка здесь камерная и уютная: приглушенный свет, мягкие диваны и кресла,картины и коврики ручной работы, негромкая музыка."Наршараб" славится блюдами кавказской и европейской кухни. В ресторане работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы исполнить практически любой ваш гастрономический каприз –

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
468 место (2779 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НАРШАРАБ, гранд-кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Очень хорошее заведение на мой взгляд. здесь красиво внутри, на улице есть летняя площадка, можно посидеть на свежем воздухе. Очень разнообразное меню, достаточно низкие цены, чтобы сюда можно было ходить в хорошей компании. Да и обслуживаниена хорошем уровне. Мне безумно здесь понравилось, место просто отличное, хорошо, что наш выбор пал на это кафе.

Похожие компании

1

Международная (1501 м.)

Пражская улица, 48, 2 этаж, комплекс Южный Полюс

sh

Меню летних экспресс обедов в кафе VANILLE BRUNCH HALL достаточно разнообразно и я регулярно здесь обедаю. Особенно мне нравится как здесь готовят лазанью. Цена обедов небольшая и людей здесь всегда много. Время на обед уходит совсем немного благодаря оперативному обслуживанию милых официанток.

2

Московская-1 (449 м.)

улица Ленсовета, 20, цокольный этаж

ro

Это кафе действительно - кафе хорошего настроения. Все здесь улыбаются, красиво все сделано, обстановка просто заставляет радоваться жизни и держать улыбку на лице. Мне нравится такое место, ведь здесь действительно вкусно готовят, да и приятно очень, когда быстро обслуживают и дарят много позитива,... читать далее

3

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.1, лит.А, 1 этаж, гипермаркет О`кей

4

Санкт-Петербург

Le

Нормальная кафешка. Иногда заскочить, посидеть пол часика можно. Заказы быстро выдают и в этом главный плюс. По часу сидеть и выжидать какой-то рыбы не нужно. Вкус от этого вовсе не страдает, все прилично и вкусно. Да и сама атмосфера в кофе приятная.