187550, Ленинградская область, Тихвин, 1-й микрорайон, дом 42-а

Район: Тихвинский район

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 156015

Поделиться

О компании

Производство мягкой и корпусной мебели. Мебель на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
673 компании
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАРОДНАЯ МЕБЕЛЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

НЕВРИДА

(1 отзыв)

Производство и продажа недорогой офисной мебели. Производство школьной, учебной, детской мебели. Офисная, школьная, армейская, библиотечная мебель; мебель для к...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (4674 м.)

улица Химиков, 26

be

Цены в магазине нормальные. Купили в детскую комнату стол для ребенка, взяли нормальную кровать за 4000 рублей. К нему купили матрас за 2000 рублей. Качество у мебели нормальное. Ребенок доволен. Установка и доставка входит в стоимость мебели. В магазине большой выбор детской мебели.

2

Подгорная улица, 35

3

Ежедневно 10:00-18:00

Лесная (849 м.)

Новолитовская улица, 14-а, МЦ «Аквилон»

fr

Имела неосторожность обратить своё внимание на понравившийся мне диван,на что получила массу негатива.Продавец Светлана.не рекомендую обращаться в эту компании в особенности сотрудникам МЦ Аквилон-кем я и являюсь.По-моему у Светланы на нас аллергия.

4

НЕВСКИЕ ШКАФЫ

(1 отзыв)

"Невские шкафы” производит и реализует корпусную мебель: шкафы-купе, радиусные, угловые, кухни, прихожие, гардеробные, встроенную мебель и многое другое "Невс...

Сеть адресов

Ю

Мебель для офиса заказывали, не так давно в компании НЕВСКИЕ ШКАФЫ. Заказ выполнили быстро, привезли вовремя очень даже качественную мебель. Установили, все вошло.соответственно размерам комнат. Стоимость заказа обошлась нашей фирме с недорого.