188640, Ленинградская область, Всеволожск

Район: Всеволожский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1502770

Поделиться

О компании

Центр реабилитации от наркомании и алкоголизма.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (113 компаний)
Реабилитационные центры:
113 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НАРКОНОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о центре"Нарконон Санкт-Петербурга". Здесь чувствуешь себя очень комфортно,а сама дружелюбная атмосфера способствует прохождению программы успешно.Сотрудники компетентно и с большой заботой помогают каждому обратившемуся за помощью человеку,чтобы навсегда освободиться от наркотической или алкогольной зависимости.Спасибо огромное за надежду,что с этой проблемой можно что-то сделать.
po
Мне понравился центр "Нарконон Санкт-Петербург" тем, что там небывалая забота о людях. Настолько комфортно находиться там уже с первой минуты. Там работают истинные профессионалы своего дела. Я лично видела, как проблемы проходящих реабилитацию там людей не оставляют без внимания, помогают разобраться. Молодцы, "Нарконон Санкт-Петербург", продолжайте в том же духе!
al
Знаю многих ребят прошедших реабилитацию в центре Нарконон Санкт-Петербург, знаком так же и с сотрудниками этого центра.Убеждён что это лучшая не медикаментозная и не религиозная программа реабилитации наркозависимых!Здесь людям реально помогают и они меняются,становятся способными жить без наркотиков или алкоголя. Спасибо вам за то что вы есть!!!

Похожие компании

1

НОВАЯ НАДЕЖДА

Мы работаем с людьми которые находятся в зависимости от наркотиков, алкоголя, с бывшими заключенными, лицами БОМЖ, неблагополучными подростками, а также с родит...

Ежедневно 10:00-18:00

Улица Дыбенко (1627 м.)

улица Подвойского, 50, к.1

2

ОГОНЁК, восстановительный центр детской ортопедии и травматологии

Учреждение рассчитано на 236 круглогодовых коек, в том числе 10 платных, для детей в возрасте от 4 до 17 лет с заболеваниями и последствиями травм опорно-двигат...

Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, 101

3

Петроградская (552 м.)

П.С., Большой проспект, 51, вход с ул. Ленина

4

Комендантский проспект (1161 м.)

проспект Сизова, 21, к.1