197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 56, корпус 2

Район: Петроградский район

Петроградская, 716 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 251539

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании NANDO MUZI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Консультант не то, что не навязывается, а его еще нужно попросить уделить внимание. А с товаром менеджеры знакомы судя по всему очень плохо. Магазин хороший, ассортимент широкий и качеством лично я не обижен. А вот персонал похоже нужно менять или переучивать. Портит весь имидж магазина.
Le
Обувь качественная, это факт. Мне еще нравиться сам магазин, когда приходишь что-либо купить, то консультант не станет навязываться, поможет, только если об этом попросить. Цены нормальные для такого качества. Покупала у них пару обуви год назад и все еще ношу.

Похожие компании

1

Чкаловская (168 м.)

Чкаловский проспект, 7, 2 этаж, ТОЦ Чкаловский

fe

Присматривал себе обувь на осень и зашел в магазин NANOGI.RU. Ассортимент обуви очень понравился, но я хотел проконсультироваться с менеджером по моделям. Людей в магазине было достаточно много и сотрудники магазина физически не успевали всех обслужить. Немного расстроился и решил зайти в другой раз... читать далее

2

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1, ТРК Лето

AN

Я третий год обувь покупаю преимущественно в данном магазине. Здесь я отыскала очень удобные туфли, они прекрасно идут для разной одежды. Проносила их сезон полностью , и они еще послужат мне в следующем сезоне, так как остались целыми и невредимыми. Обязательно зайдите в этот магазин.

3

Зоологический переулок, 1

4

Ежедневно 11:00-21:00

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.2, 208 секция, 2 этаж