198320, Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, дом 77-а

Район: Красносельский район

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 197464

Поделиться

О компании

Экскурсии по России, СПб и ЛО, экскурсионное обслуживание школьных групп, прием в СПб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАДЕЖДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Часто покупаем экскурсионные туры по всей России. Мы школьное заведение, на каникулы всегда устраиваем экскурсионные прогулки. Это компания всегда подготавливала для нас особые выезды, цены приятно удивляют. Всегда делают огромную скидку. В общем, рекомендую! Сервис, уровень обслуживания - все супер!!!
g.
Поехала я в первый раз к сестре в Питер, ну и она конечно сразу мне хотела показать город. Экскурсию заказала в этой компании, и мне очень все понравилось. Гид очень интересно все рассказывал, что я была в восторге. Узнала очень много всего интересного, и мне понравилась такая экскурсия и запомнилась надолго.
P.
Недавно родственники из Воронежа приезжали, и компания Надежда провела для них очень увлекательную и интереснейшую экскурсию. Все остались очень довольными. Увидели все достопримечательности нашего любимого и родного Питера. Экскурсовод просто супер,жаль забыл его имя и не могу лично поблагодарить.

Похожие компании

1

Кронштадт, Посадская улица, 26-г

AT

Родственники приехали на пару дней погостить. Некоторые впервые в Питере. Решили организовать им небольшую экскурсию. Поскольку эта фирма находится недалеко от дома, то обратились к им. По быстренькому дали нам номер экскурсовода, с которым договорились за несколько минут за нормальную цену провести... читать далее

2

Кронштадт, улица Восстания, 19, 1 этаж

3

Невский проспект (38 м.)

набережная канала Грибоедова, 16