194354, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 1, корпус 1, помещение 58-Н

Район: Выборгский район

Озерки, 1069 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3669885

Поделиться

О компании

MY ORT» это современная стоматологическая клиника, предлагающая широкий комплекс услуг, включая лечение, протезирование, профилактику, ортодонтию. Опытные врачи, кабинеты с современным оборудованием, передовые методики лечения. Одним из преимуществ является доступная и фиксированная цена, которая остается неизменной на весь период лечения. Одним из основных направлений деятельности клиники «MY ORT» является ортодонтия. У нас предоставляются услуги по выбору и установке брекет систем различ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
139 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
1381 компания
35 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MY ORT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
В клинику обратилась по совету подруги. Мое лечение было сложным, длилось без малого два года. Сейчас у меня здоровые зубы и красивый внешний их вид. Клинике искренне благодарна.
Ma
У мамы был запущенный пародонтоз и в результате полная потеря зубов. Нам родственница посоветовала обратиться в клинику MY ORT, говорит там работают замечательные доктора. Привезла я маму в клинику. На первичном осмотре было предложено несколько вариантов лечения, и просчитана цена. В итоге остановились на балочном протезе на имплантах. Лечение не простое оказалось, но в ловких руках доктора Жданюка мы с мамой прошли все этапы - установка имплантов, установка балки, слепок и вот уже и установка самого протеза. Первые дни маме было не привычно, но большого дискомфорта она не ощущала. Результатом очень довольна! От мамы и меня огромное спасибо.
user avatar
Честно скажу, клинику случайно выбирал, поближе к дому. Пришёл на чистку, в итоге остался ещё на виниры. Сделали быстро, за два дня виниры были готовы и зафиксированы на зубах. Удивило что даже цемент на который их фиксировали должен был быть цвета виниров и ни в коем случае не темнее, такая дотошность в мелочах меня подкупила.

Похожие компании

1

MY ORT

(58 отзывов)

MY ORT» это современная стоматологическая клиника, предлагающая широкий комплекс услуг, включая лечение, протезирование, профилактику, ортодонтию. Опытные врачи...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

Е

Был у доктора на консультации. Объяснил какой хочу результат, вместе с ним выбрали подходящий для меня вариант и какая должна быть конструкция. В понедельник приступили к работе, процедура прошла быстро. Делали коронки на верхнюю челюсть, циркониевые. Все понравилось.

2

Новочеркасская (244 м.)

Заневский проспект, 8

В

На отбеливание зубов приходил в стоматологическую клинику NEW LINE DENT, где мне процедуру выполнили качественно, безболезненно и результат меня очень порадовал. Скажу, что отношение к клиентам, пациентам здесь приветливое, записывался по телефону на удобное мне время и дату.

3

Приморская (1298 м.)

Морская набережная, 35, к.6

4

Нарвская (284 м.)

Старо-Петергофский проспект, 42

mi

Всем, кто панически боится стоматологов, я могу рекомендовать эту клинику для лечения и профилактических осмотров. Даже моя маленькая дочка идет сюда без всякой боязни. Коллектив докторов отличный и кабинеты оснащены новейшим оборудованием. Лично от себя могу рекомендовать Рамалданова Имрана - стома... читать далее