190000, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 45, офис 48

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 829 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1225232

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Поучаствовал в автобусной экскурсии для школьников "Стрелка Васильевского острова". Тематическую экскурсию родители детей заказали на окончание учебного года в компании МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ. Рассказ экскурсовода был познавательным, хотя речь шла о местах, которые знаешь достаточно давно. Она смогла так увлечь детей, что им было интересно.
user avatar
Моя дочка ходит в музыкальную школу и там им предложили экскурсию, которую проводила и устраивала эта компания. Очень оригинальная и необычная программа экскурсии. Экскурсия называлась - музыкальные гостиные Санкт-Петербурга. В программе было знакомство с музыкальными салонами прошлого.
ol
Моего сына пригласили на день рождения друга. Дети просто были в отличном настроении от самого праздника. Организаторы сумели заинтересовать каждого ребенка. Все участвовали в играх и смеялись с смешных клоунов. У моего сына осталось очень большое впечатление от проведенного времени на празднике.

Похожие компании

1

НАДЕЖДА

(9 отзывов)

Экскурсии по России, СПб и ЛО, экскурсионное обслуживание школьных групп, прием в СПб.

Пн-Пт 10:00-18:30

Красное Село, проспект Ленина, 77-а

ri

Часто покупаем экскурсионные туры по всей России. Мы школьное заведение, на каникулы всегда устраиваем экскурсионные прогулки. Это компания всегда подготавливала для нас особые выезды, цены приятно удивляют. Всегда делают огромную скидку. В общем, рекомендую! Сервис, уровень обслуживания - все супер... читать далее

2

Кронштадт, Посадская улица, 26-г

AT

Родственники приехали на пару дней погостить. Некоторые впервые в Питере. Решили организовать им небольшую экскурсию. Поскольку эта фирма находится недалеко от дома, то обратились к им. По быстренькому дали нам номер экскурсовода, с которым договорились за несколько минут за нормальную цену провести... читать далее

3

Кронштадт, улица Восстания, 19, 1 этаж