195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 2

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 442 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 3685621

Поделиться

О компании

В Морже стригут только мужчин, мы это делаем каждый день, и делаем это хорошо. Внутри царит непринужденная обстановка, интерьер оформлен в классическом стиле. Посреди зала стоит кофе-машина - мы угощаем всех кофе. Есть комната ожидания с удобными креслами, телевизорами и приставкой. В мужской парикмахерской вы можете получить полный спектр услуг ухода за растительностью на лице: Подстричься, Оформить бороду или усы Побриться опасной бритвой

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (3075 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МУЖСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ МОРЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Do
Муж с сыном регулярно посещают барбершоп Морж. Муж здесь нашел отличных мастеров для ухода за своей бородой, а мне нравится, как делают стрижки для моего сына. А, в целом, мои мужчины довольны качеством предлагаемых услуг, комфортной атмосферой здесь и доступными ценами.
An
"Морж" недалеко от моего дома, поэтому муж и сыновья стригутся здесь. Что это отличное место поняла по реакции мамочек в школе на стрижки детей, часто интересуются, где я их стригу. Прическа мужа тоже нравится, ни разу не подстригли криво или по-деревенски. Стильно и аккуратно.
user avatar
Уже второй год вожу сыночка стричься в "Морж". Здесь знают толк в детских стильных прическах. Первый раз опасалась истерики со стороны ребенка, но мастер говорил с ним, как со взрослым, поздоровался за руку. Во время стрижки сын сидел спокойно. Привязки к определенному мастеру нет, все стригут хорошо. Часто предлагают свои варианты стрижек, несколько раз соглашалась, получалось хорошо. Цена себя оправдывает.

Похожие компании

1

Спасская (165 м.)

Садовая улица, 42, 2 этаж

2

Ежедневно 10:00-21:00

Озерки (334 м.)

улица Сикейроса, 2

3

Гражданский проспект (1512 м.)

улица Ольги Форш, 13, к.1

4

Ежедневно 10:00-21:00

Чкаловская (442 м.)

Гатчинская улица, 31-33, 1 этаж