190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 45-в

Район: Адмиралтейский район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4632979

Поделиться

О компании

Банкетная служба Muscat Catering уже более 8 лет предоставляет полный цикл услуг по организации питания на территории заказчика в любом месте, в любое время, в любом формате: от доставки канапе до организации гала-ужина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MUSCAT CATERING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Заказывала мобильный фуршет. Все было доставлено вовремя. Хорошо и красиво упаковано. Салфетки, стаканчики и вилочки были в комплекте . И самое главное, закуски и салаты были действительно очень вкусные и разнообразные. От всей души благодарю вашу команду! Вы -молодцы!
ri
Заказывали праздничный фуршет на 30 человек! Доставили быстрее, чем мы ожидали, всё было очень вкусное, а главное всего было много!))) канапешки и десерт порадовал больше всего, советую) Все сотрудники достались довольны, а компания у нас была достаточно большая.
ye
У нас было необычное мероприятие - прощальная вечеринка, где были люди разного возраста, интересов и вкусов, вегетарианцы и мясоеды. Команда Muscat Catering прекрасно справилась с поставленной задачей!🧡🍀 Менеджер отвечала терпеливо на все наши вопросы, помогла понять, какой формат и наполнение будет идеальным для нас решением. Спасибо большое!🤗🌸