Санкт-Петербург, от пр. Луначарского до Северного пр.

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 2357 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 103197

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (32 компании)
Парки отдыха, сады:

Спецпредложения

Отзывы о компании МУРИНСКИЙ ПАРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Оно, конешно, хорошо. Тихонько, спокойненько, пофоткаться можно красиво. Воздух, опять же свежий. Только вот очень мусорно. Конечно, гуляющие тут сами виноваты, но можно ж администрации урн побольше поставить? И запретить выгуливать собак. Или пусть пакеты для фекалий берут.
rt
в парк как то пару раз ходили. Однако не сказать,что он настолько мне понравился,что бы специально ездить туда. Да хорошее место для фото и различных прогулок. Но в целом нет ничего интересно,наоборот очень темный парк. Поэтому мне кажется,что он подходит для нечастых прогулок......и конечно же не в одиночку
ir
Хороший парк без преукрас........Погулять с ребенком,коляской или прост она пробежку)))))Все как надо,все по фен шую)))))))Лиж бы его облагородили еще чуть чуть)Бывает парки очень ухоженные а бывает и нет))))Значит.........Надо беречь,то что есть не мусорить и не разрушать ничего!!!!!!))))))))))))))

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Лодейное Поле, правый берег реки Свирь

iv

Ох какое красивое место, сюда часто с друзьями ездим отдыхать с палатками, также сюда часто ездим для того, чтобы прекрасно провести время на такой красивой местности. Отличное место, Здесь уникальная природа, а главное, что все охраняется, чисто очень. Приятно отдыхать летом в жару в этом месте.

2

Ежедневно 24 часа

Павловск, Садовая улица, 20

3

Вс-Чт 10:00-17:00; Сб 10:00-17:00

Павловск, Садовая улица, 20

4

Старая Деревня (3287 м.)

Приморский проспект, 157

Lu

Парк трехсотлетия заряжает позитивной энергией, - прекрасная природа, чистый воздух. Побывали в нем всего один раз когда приезжали в гости, но запомнилось надолго. Очень хочется побывать в парке снова летом, в это время там замечательно. Дети катались на велосипедах, для этого созданы все условия. П... читать далее