196641, Санкт-Петербург, поселок Металлострой, Школьная улица, дом 14

Район: Колпинский район

Рыбацкое, 4363 м.

ID компании: 1236962

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MSNet

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Интернет провайдер мне понравился, пользуюсь не долгое время, около месяца как заключила с ними договор и за все это время еще проблем не возникало и надеюсь, что не возникнет, тариф не дорогой но при этом качество интернета отличное, скорость высокая и стабильная, спасибо вам большое за все это.
El
Интернет провайдер предоставляет качественный интернет, все как было описано и подписано сторонами в договоре, это наверное один из честных интернет провайдеров который помимо того, что предлагает качественный, быстрый интернет, так при этом имеет очень низкие тарифы на него и на подключение, спасибо вам.
В
Услугой и интернетом которые предлагает данный интернет провайдер я довольна, пользуюсь достаточно длительное время и проблем никаких не было замечено со стороны провайдера, считаю его услуги качественные и не дорогие, техническая поддержка всегда рада помочь и ответить на все вопросы.

Похожие компании

1

Кронштадт, Манежный переулок, 16, 49 офис

2

NEMIYA

(53 отзыва)

Интернет, телефония, ТВ

Санкт-Петербург

sv

Пока что меня этот провайдер устраивает, работает стабильно, интернет шустрый, так что не жалуюсь.

3

Лиговский проспект (480 м.)

Лиговский проспект, 52, БЦ "Симтекс", офис 24

Ka

Обязательства перед своими клиентам данный интернет провайдер выполняет в полном объеме, я могу это утверждать и его хвалить исходя из того, что сама пользуюсь интернетом и являюсь клиентом данного провайдера длительное время, упреков, проблем к ним не имею, интернет качественный и не дорогой.

4

Садовая (285 м.)

Казначейская улица, 9/11