195248, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2098 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3197390

Поделиться

О компании

Наша компания более 6 лет осуществляет продажу АКПП б.у,Мкпп б.у, двигателей б.у,и иных запчастей, привезенных из Японии и Европы. Одним из главных направлений деятельности нашей компании является продажа контрактных б/у двигателей, механических и автоматических коробок передач, рулевых реек, турбин и ТНВД на легковые иномарки и микроавтобусы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Motor-Kupi

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:30-18:30

Бухарестская (817 м.)

улица Фучика, 19, секция 45

gu

В этом интернет - магазине я покупаю масла для своей машины. У меня немецкий автомобиль и тут представлена линейка оригинальных моторных масел для автомобилей концерна BMW. Качество масел сами понимаете высочайшее и проблем с заказом и доставкой никогда не было. Магазин работает оперативно.

2

Ленинский проспект-1 (522 м.)

Автомобильная улица, 8

3

MOTORHERZ

(9 отзывов)

Продажа гидравлических, механических, электрических рулевых реек, насосов ГУР, сальников и пыльников в Санкт-Петербурге.

Сеть адресов

El

Периодично приезжаю в это СТО для того, что бы сделать диагностику своего автомобиля, цена на нее тут не большая, да и на другие виды ремонтов ребята денег много не берут, приходилось с ними сталкиваться, они меня уже знают, относятся ко мне, к женщине за рулем, хорошо, вежливо, я благодарна им за и... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Пролетарская (1376 м.)

проспект Александровской Фермы, 17, 1 этаж