196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 46

Район: Московский район

Купчино, 1252 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2617518

Поделиться

О компании

Ремонт мотоциклов, шиномонтаж, запчасти. Масло MOTUL, ELF, ENI, LIQUI MOLY, CASTROL. Шины MICHELIN, DUNLOP, PIRELLI, METZELLER, Фильтры HIFLO-FILTRO, KN. Свечи NGK, DENSO. Колодки TRW, GALFER, FERODO.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOTO-TECH

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

MOTO-USA

(2 отзыва)

Компания Moto-Usa осуществляет оптовые поставки и подбор запасных частей для снегоходов, мотоциклов и квадроциклов со склада в Санкт-Петербурге и под заказ.

Ежедневно 10:00-18:00

Елизаровская (1720 м.)

улица Седова, 10

al

Сыну решил подарить на день рождения скутер.Зная как он хотел себе определенную марку и цвет.В компании БАЙК-СЕРВИС,предоставляют очень широкий выбор от разных мировых производителей.Цены разные и разное качество.Мы выбрали очень даже не плохую модель и недорого.

3

Пн-Пт 12:00-20:00

Московские ворота (723 м.)

Цветочная улица, 6

М

Объездил, обзвонил много магазинов, и только в компании MOTODEPO нашел необходимую запчасть для своего мотоцикла Vespa. Правда нового карбюратора в наличии не было, пришлось заказывать, и ждать товар 5 дней, но все равно остался доволен. Единственная фирма где смогли помочь мне. По этому искренне ре... читать далее

4

Звёздная (3560 м.)

Шереметьевская улица, 15