198260, Санкт-Петербург, улица Солдата Корзуна, дом 1, корпус 2

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1971 м.

Пн-Пт 08:30-18:30

ID компании: 4629677

Поделиться

О компании

Школа «Морошка» создана для того, чтобы дети могли с интересом и удовольствием исследовать мир и себя. Мы поддерживаем и бережем любопытство, желание задавать вопросы и самостоятельно искать на них ответы. Мы внимательно следим за атмосферой внутри школы, чтобы каждый мог себя чувствовать безопасно и уверенно. Мы берем за основу программу госстандарта и даем возможность изучать предметы и явления шире и глубже.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Школы частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОРОШКА, частная школа

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (3221 м.)

проспект Авиаконструкторов, 44

3

Ежедневно 09:30-18:00

Чернышевская (671 м.)

улица Некрасова, 19

ne

Особый подход к каждому ученику, с учетом жизненных обстоятельств и способностей детей. Внимательный подход к развитию когнитивных и речевых навыков.

4

ШКОЛА им. А.М.ГОРЧАКОВА

(1 отзыв)

Школа им. А.М. Горчакова — частная школа с предоставлением пансиона, расположенная в Павловске, пригороде Санкт-Петербурга.

Пн-Сб 09:00-18:00

Павловск, Елизаветинская улица, 2

Ka

Наслышана об этой школе от близких и родных мне людей. Ходит туда мой племянник. Все они очень довольны, образование там дают на высшем уровне, все учителя квалифицированные, с высшими образованиями, но и требования там соответствующие. Будем думать может и своего малыша туда отправить)