193312, Санкт-Петербург, улица Кржижановского, дом 14

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1532 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1897223

Поделиться

О компании

Продажа техники ведущих производителей Японии, Китая, Тайваня и России: мопеды, скутеры, мотоциклы, квадроциклы, ATV,снегоходы, снегобототоходы, мотобуксировщики. Прямые поставки от заводов-изготовителей гарантируют отличное качество по доступной цене. Вся техника имеет необходимые сертификаты для продажи на территории РФ. Всегда в наличии запасные части и аксессуары

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мотоциклы, мопеды, запчасти к ним - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОПЕДОФФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Купил мопед Альфа три года назад.Перед покупкой предложили пройти тест-драйв.Очень понравилось отношение менеджеров, особая благодарность Александру,спасибо ему ! Два года назад купилснегоход "Динго"и квадрик "Армада".Хотел купить Апачи зима-лето,но Александр посоветовал две единицы отдельно,чему я рад,два отдельных агрегата ,но по цене одного в кредит. Сейчас хочу поменять Альфу на другой скутер,тоже посоветовался с менеджером Александром и выбрал модель.Сейчас кркдит оформляется прямо на площадке,что очень удобно.Старую технику могут взять в зачет,что очень хорошо!Магазин Мопедофф на Кржижановского рекомендую покупателям.Мне нравится магазин,руководство и менеджеры! Виктор Ч.
sa
В магазине Мопедофф для курьеров по доставке документов нашей организации. Мы закупили 5 скутеров Хонда Дио, для каждого нам в подарок шел шлем. Все скутера в отличном техническом состоянии. В скором времени планируем приобрести у них грузовые снегоходы. Пару раз для тест драйва уже брали несколько моделей и нам понравилось с ними работать.
va
Покупал мопед Альфа в данном магаине,очень понравилось отношение менеджеров,все рассказали , предложили пройти тест-драйв, после чего сомнений о покупке мопеда уже не было.Особенная благодарность Александру ! Профессионал своего дела,спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-16:00

Домостроительная улица, 3-д

2

Пн-Пт 11:00-20:00; Вс 11:00-19:00

Удельная (574 м.)

проспект Энгельса, 52

3

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

4

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2, к.3