Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

188306, Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, дом 63

Район: Гатчинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 267619

Поделиться

О компании

Домофоны, видеонаблюдение, автоматика, электротовары, системы и парковочное оборудование, окна, двери, ворота. Услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (760 компаний)
Домофоны - установка, обслуживание:
142 компании
0 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МОНИТОР-К

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вандалы ночью раскурочили домофон в нашем подъезде, обратились в Монитор-К, потому что они и ставили в нашем доме домофоны. Приехали в течение трех часов, заменили и предложили поставить еще камеру наблюдения. Будем решать на собрании жильцов. А работникам компании и руководству большое спасибо.
sv
Обращались сюда за тем, чтобы провести видеонаблюдение в подъезд и на входную дверь, чтобы можно было проследить за оставленным у подъезда автомобилем. Ребята сработали очень оперативно, за несколько дюней провели все необходимые кабеля и установили камеры, спасибо им за это большое. С появлением камер стало как-то спокойнее.
vi
В загородном доме я провожу практически все лето поэтому в нем есть все для комфортной жизни, а зимой уезжаю на квартиру. После того как ограбили соседа, я решил обезопасить себя и в Монитор К заказывал установку видео наблюдение в доме и по периметру двора. А также датчики движения, которые активируют запись со всех камер и отправляют мне и в службу 911 смс с доступом к онлайн трансляции с камер.