191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 28-30, Апраксин двор, корп. 13

Район: Центральный район

Невский проспект, 534 м.

Ежедневно 10:00-05:00

ID компании: 3578

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (196 компаний)
Ночные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MONEY HONEY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Зал на первом этаже ночного клуба «MONEY HONEY» выполнен в ковбойском стиле и здесь всегда звучит музыка 60-х. Нам рок-н-ролл по душе и мы частенько тут отдыхаем. Кого интересует современная музыка, то на втором этаже вы чудесно проведете время. Модные DJ не дадут скучать ни минуты. Классный клуб.
ir
Пару раз была в этом ночном клубе и всегда оставались только хорошие впечатления. Цены в баре довольно таки приемлемые и музыку очень хорошую крутят.
review avatar male
Легендарное заведение :). В 90-е годы тут тусили байкеры, регулярно были драки (являвшиеся частью местного колорита) и можно было втихаря свое пиво протащить. Сейчас заведение стало цивильным, байкеров уже лет пять нет. Зато есть отличный рок-н-ролл на первом этаже (Барбуляторы, Редди-Тедди - эххх :-), недорогое пиво (от 150 рублей разливное), колоритные ковбойские интерьеры. Кухня - не ресторан, конечно, но для бара очень хороша. Солянка в горшочке - прелесть. На втором этаже регулярно проходят концерты рок-групп, но я их не особо жалую. По четвергам там бугеры тусят часто, по воскресеньям - хастлеры - можно посмотреть на танцы.

Похожие компании

1

Московская-2 (499 м.)

Московский проспект, 222, 1 этаж

2

Международная (1647 м.)

Белградская улица, 30

3

Петроградская (554 м.)

Аптекарский проспект, 4, 1 этаж