195196, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 7

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 331 м.

ID компании: 4327026

Поделиться

О компании

Добро пожаловать в кондитерскую студию Mommy Bakes! У нас Вы найдёте вкуснейшие торты, пирожные и печенье ручной работы из натуральных продуктов. В основе нашей философии любовь к своему делу нам нравится придумывать, находить, осваивать и доводить до совершенства уникальные рецепты, и нет ничего приятнее чем осознание того, что плоды нашего труда красивые, вкусные десерты дарят радость нашим клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кондитерские изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOMMY BAKES

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

UNIQUE SWEETS

Продажа уникальных, вкусных, полезных сладостей и напитков

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, ТРК "Монпансье"

2

АРТ-ТРИО, кафе-кондитерская

(8 отзывов)

Кондитерская студия "АРТ-ТРИО" - это изготовление эксклюзивных тортов, тортов вашей мечты. Торты свадебные, к юбилеям, к дню рождения, к новоселью, праздничные....

Ежедневно 12:00-20:00

Невский проспект (871 м.)

Миллионная улица, 10

icelife_09

Люблю это место, просто зайти и насладиться чем-нибудь вкусненьким, сладеньким и свеженьким. Тажке заказывала несколько ра торты, для мужа и родственников. Делают на заказ, у меня была идея, что именно я хочу, а АРТ-ТРИО в свою очередь воплотили ее в реальность. Всегда довольна работой этого заведен... читать далее

3

Ежедневно 09:00-20:00

Достоевская (639 м.)

Загородный проспект, 36

4

Сеть адресов

el

Камея находиться в двух шагах от дома моих родителей. Каждый раз по пути к ним захожу. Очень вкусная кондитерка. Всегда свежие торты и десерты. Схожу с ума от их Наполеона, вкус родом из детства! Но все же есть один минус- лишние килограммы))) Потому что устоять перед таким соблазном невозможно!