191014, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, дом 1

Район: Центральный район

Чернышевская, 508 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2630549

Поделиться

О компании

Магазин профессиональной японской косметики для волос MoltoBene

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MOLTOBENE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Хороший интернет-магазин. Только здесь всегда покупаю увлажняющий SPA-шампунь Bene Premium Bluria Rose Moist Spa Shampoo. Это отличный японский шампунь для волос. Стоит он правда не особо бюджетно, 1700 рублей. Но с волосами делает чудеса. Доставляют мне его всегда бесплатно и быстро!
An
Покупаю себе косметику в этом магазине, спасибо за помощь продавцу который её продает за помощь в выборе, мне нужно для себя было купить средство по уходу за лицом, продавец с радостью мне помог выбрать хороший и не слишком дорогой вариант, который в результате дал не плохой эффект. Спасибо вам.
sv
Часто получала в подарок косметику от японских производителей, но самостоятельно раньше не покупала. Наткнулась в интернете на этот интернет-магазин и решила заказать средство от секущихся кончиков, раньше им пользовалась и мне понравилось. Заказ приняли очень быстро, доставка заняла два дня. Мне понравилось.

Похожие компании

1

Василеостровская (763 м.)

17-я линия, 22, 9 этаж, БЦ Сенатор

2

Сенная площадь (408 м.)

Мучной переулок, 4, 3 этаж

an

Отличный магазин. Соотношение цена и качество товара надо оценивать реально. Я уже не первый год являюсь клиентом этого магазина , все ароматы купленные меня только радуют и всего лишь однажды после выявленного брака (не работал распылитель на флаконе Jador ) мне обменяли на новый без всяких вопро... читать далее

3

Московская-1 (349 м.)

Московский проспект, 191-а, 18 офис, 3 этаж

4

MOYABORODA, натуральная косметика для бородачей и усачей

MOYABORODA это стремительно развивающаяся петербургская компания по созданию и производству натуральных косметических средств для мужчин. Производим эффективны...

Пн-Пт 10:30-19:00

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13-а, БЦ "Ручьи", офис 140