О компании

Продукция немецкой фабрики moll в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOLLSPB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Когда ребенок повзрослел и кроватка ему больше не понадобилась, по советам подруги у которой старший сын я зашла на сайт данной компании по продаже детской мебели для того, что бы купить кровать уже для более взрослых детей, нашла тут один вариант который мне понравился. После доставки могу сказать, что мебель высокого качества.
Ko
Купила на днях мебель для своего ребенка, покупала тут шкафчик для того, что бы ребенок складывал туда свои вещи, так как с возрастом их стало намного больше и попросту они валялись по всей детской. Заказом я довольна, доставили в срок, качество мне так же понравилось, цена была не большая, спасибо вам за ответственность.
Ni
Заказывала столик для своего ребенка в этом мебельном салоне, выбирали вместе с ребенком на сайте этого магазина, в основном выбирал сын, показывал какие варианты ему нравятся, какой бы он хотел, а я в свою очередь смотрела на описание и делала вывод о качестве. Выбрали один из вариантов и заказали, после доставки мы поняли, что это вариант тот который мы и искали.

Похожие компании

1

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, к.4, лит.А

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Парк Победы (1173 м.)

проспект Юрия Гагарина, 2, 6 офис, 7 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Старая Деревня (509 м.)

улица Савушкина, 85

Di

Когда делали с мужем ремонт в квартире, покупали мойку из искусственного акрила в этом интернет магазине. Качество тут отличное, магазин в полном объеме справился с доставкой и оформлением заказа. Доставили нам ее аккуратно, в специальной упаковке и без повреждений. Спасибо за отличный сервис.