191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 27

Район: Центральный район

Невский проспект, 62 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 117801

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кофейни, чайные, кондитерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОККО КАФЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Я люблю посещать приятные места и МОККО КАФЕ является одно из моих любимых мест, куда можно прийти расслабиться и выпить чашку кофе с тортиком. Я люблю так делать. Люди здесь адекватные посещают, обстановка располагает, пусть заведение процветает нам на радость, персонал шустрый, вежливый.
pv
МОККО КАФЕ меня приятно удивили ,неспешное обслуживание сказывается на качестве,очень радует,что делают все основательно и неспешно. Мне кажется уж лучше подождать,чем просто принесут невкусное что либо. Кофе то же нужно уметь варить,тут делают отличный кофе,очень качественный, очень вкусный,советую.
no
Я тоже люблю кофе этой кофе. Да я вообще любитель кофе, просто дома не всегда получается приготовить хороший кофе самому (нет у меня ни кофе машины, ни даже похожей станции приготовления). Люблю эспрессо, а ещё я недавно наконецто распробовал ваше латте, которое хорошо себя зарекомендовало

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, гостиница Москва

do

Когда гуляем по городу с детьми, они никогда не пройдут мимо этого кафетерия. Пока они пьют свой любимый коктейль я наслаждаюсь прекрасным кофе. Обстановка очень уютная, располагает к приятной беседе, часто тут вижу влюбленные парочки. И обслуживание всегда на хорошем профессиональном уровне.

2

Пушкин, Оранжерейная улица, 15-а, 1 этаж

3

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 11:00-23:00

Чернышевская (560 м.)

Воскресенская набережная, 14

Lu

Никогда не могла подумать, что существует музей кофе, и когда мне об этом рассказали, захотелось непременно все увидеть. Мы поехали в этот музей и прослушали интересные рассказы, нам все очень понравилось и было интересно. Не предполагала что существует столько сортов кофе, а дегустировать напитки и... читать далее

4

Спасская (919 м.)

улица Декабристов, 28, 1 этаж