197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 18-а

Район: Петроградский район

Спортивная, 259 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 2615424

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOIKOFF, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Иногда посещаю данную автомойку, особенно после того как приезжаем с мужем в город с дачи и наш автомобиль просто в ужасном, грязном состоянии, помимо самой мойки автомобиля заказываю у ребят услугу по чистке автосалона. Довольна как ребята слажено и качественно работают, а стоимость на услуги у них не большая.
26
Первый раз на этой мойке делала химчистку и мойку своей машины. Мне ее порекомендовали мои друзья. И осталась довольна, потому что почищена была прекрасно, вымыта и отполирована красиво. Довольно быстрая работа профессионалов. Я довольна такими услугами и лояльными ценами. Стоит приехать в следующий раз.
za
Мойка рядом с домом. Пользуюсь ею регулярно. Всегда моют двое мойщиков и очень быстро. Пена мойка протирка идет как стандартная процедура и не дорого. За протирку дополнительных денег не берут. Салон пылесосят добросовестно, хотя долго. Цена на все услуги разумная. В целом все нравиться.

Похожие компании

1

Академическая (2316 м.)

проспект Науки, 50, к.2, лит.А

2

Ежедневно 24 часа

Политехническая (228 м.)

улица Курчатова, 14

3

Звёздная (1698 м.)

улица Орджоникидзе, 44, к.4

4

Купчино (244 м.)

Малая Балканская улица, 19

ya

Ой, какие молодчинки ребята в NEW AVTO! Я мою там машинку чуть ли не каждый денек))) Добросовестный и надежный персонал. Причем, по времени вообще не много занимает, я всегда везде успеваю, не задерживаясь на мойке авто.Цены у них тоже адекватные, даже очень)) Я всем их советую,реально спасибо вам!