190121, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 1-в

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1506 м.

ID компании: 2617308

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
752 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙКА ЛЮКС, автомойка

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Петергофское шоссе, 51, -1 этаж

2

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (3559 м.)

проспект Энергетиков, 53, к.3

be

Отличная автомойка, заезжаю сюда довольно-таки часто. Могу сказать, что никогда не было претензий к качеству предоставляемых услуг. Машины моют просто отлично, да и очередей здесь огромных нет. Цены вполне нормальные, так что мои рекомендации. Пять баллов ставлю.

3

Василеостровская (2143 м.)

Детская улица, 1

AT

В любое время суток всегда приветливо встретят и хорошо обслужат. Мойка-люкс, по-моему, должна служить примером качественной мировой автомойки. Отношение к работе у них самое серьезное и ответственное. По крайней мере мне поводов для критика пока не давали.

4

Ежедневно 24 часа

Академическая (210 м.)

Гражданский проспект, 38, во дворе

ev

Сервис на этой мойке действительно люкс класса. Администратор всегда с улыбкой посетителей встречает. Но не это главное (хотя приятно), машина, вымытая в этой автомойке смотрится как куколка, просто шикарно. Всем рекомендую мыть машину только здесь.