сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 1326037

Поделиться

О компании

Полный спектр услуг автомоечного комплекса, включая химчистку салона и механическую полировку кузова автомобиля. Комфортная VIP зона для клиентов, новинки кино на большом экране, горячий кофе, массажное кресло, работает зона Wifi. КРУГЛОСУТОЧНО .

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
82 место (1045 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙКА ЛЮКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Было дело остановился помыть машину соблазняясь названием компании МОЙКА ЛЮКС. Печально, но люкса и уважения к клиенту я не заметил. Что это такое, — русская бесшабашность и разгильдяйство или другое? Это не годиться так работать и лицензию надо отбирать! Предоставляя возможность работать тем кто гарантирует и качество и этику услуги...
sh
Когда я сильно устаю я приезжаю на эту мойку. Пока машину приводят в порядок я могу расслабиться за чашечкой кофе. Удобно расположившись в массажном кресле посмотреть какой нибудь новый фильм. Машина после мойки выглядит превосходно и салон всегда вычищен до блеска. Обслуживание по высшему разряду.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (500 м.)

улица Черняховского, 17

va

Это тот случай когда название точно соответствует выполненной работе. На этой автомойке действительно качественно чистят и моют машину. Я постоянно пользуюсь услугами этой мойки и поводов для недовольства у меня не было. Авто после обслуживания сияет, ребята стараются угодить, за что всегда получают... читать далее

2

Садовая (1506 м.)

Лермонтовский проспект, 1-в

3

Ежедневно 24 часа

Петергофское шоссе, 51, -1 этаж

4

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (3559 м.)

проспект Энергетиков, 53, к.3

be

Отличная автомойка, заезжаю сюда довольно-таки часто. Могу сказать, что никогда не было претензий к качеству предоставляемых услуг. Машины моют просто отлично, да и очередей здесь огромных нет. Цены вполне нормальные, так что мои рекомендации. Пять баллов ставлю.