сеть адресов (15 филиалов)

ID компании: 2161219

Поделиться

О компании

Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент качественного свежего мяса, учитывая их пожелания. Ежедневно на прилавках наших магазинов можно приобрести свежее мясо на любой вкус. Наши поставщики - лучшие крестьянские хозяйства Ленинградской и Псковской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (49 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ МЯСНОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Нельзя сказать, что здесь выбор мяса хороший, но что есть в наличии, сколько покупала, всегда все свежее. Продавцы обмануть и подсунуть покупателю неликвиды не стремятся. "Мой мясной" - нормальный магазин. Если не успеваю купить парное мясо на рынке, покупаю его в этом магазине.
mu
Цены, конечно, хорошие, но все таки захожу сюда редко.Остерегаюсь покупать тут мясо, так как могут подсунуть испорченное. В таких маленьких магазинах так иногда поступают. Стараюсь все же не рисковать и хожу в те места, где меня помнят продавцы. А так тут достаточно аккуратно все.
mu
Не особо мне понравился магазин, все таки цены несколько выше обычного. Пару раз заходила, наткнулась на замотнанных продавцов, высокие цены и как то больше не захотелось туда заходить. Да и выбор не особо широк.

Похожие компании

1

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34

2

Сеть адресов

ir

В магазине на 6 линии В.О 41 обвешивают покупателей, весы, в том числе и контрольные, подвинчены на 300 грамм. Будьте осторожны! Таким продавцам доверять нельзя! Больше никогда не буду покупать мясо в магазинах этой компании.

3

Сестрорецк, улица Токарева, 9

4

Ежедневно 10:00-21:00

улица Большая Зеленина, 6

Masha

Большой выбор мяса - говядина, свинина, баранина. Все разложено по частям, есть отдельно нарезанные стейки. Могут при вас смолоть фарш из выбранного куска, могут посоветовать, какая часть для какого блюда подходит. Упаковывают прекрасно: 2 слоя бумаги+ пакет. Цены нормальные по городу.