191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская улица, дом 5 (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 1300 м.

ID компании: 2161204

Поделиться

О компании

Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент качественного свежего мяса, учитывая их пожелания. Ежедневно на прилавках наших магазинов можно приобрести свежее мясо на любой вкус. Наши поставщики - лучшие крестьянские хозяйства Ленинградской и Псковской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мясные продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ МЯСНОЙ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34

2

Сеть адресов

ir

В магазине на 6 линии В.О 41 обвешивают покупателей, весы, в том числе и контрольные, подвинчены на 300 грамм. Будьте осторожны! Таким продавцам доверять нельзя! Больше никогда не буду покупать мясо в магазинах этой компании.

3

Сестрорецк, улица Токарева, 9

4

Ежедневно 10:00-21:00

улица Большая Зеленина, 6

Masha

Большой выбор мяса - говядина, свинина, баранина. Все разложено по частям, есть отдельно нарезанные стейки. Могут при вас смолоть фарш из выбранного куска, могут посоветовать, какая часть для какого блюда подходит. Упаковывают прекрасно: 2 слоя бумаги+ пакет. Цены нормальные по городу.