О компании

Российская сеть магазинов модной одежды для всей семьи, предлагающая модную одежду собственных торговых марок по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
419 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании MODIS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вчера столкнулась с некомпетентностью сотрудницы этого магазина по части знания и наличия ассортимента. Присмотрела на сайте джинсы для беременных, записала артикул, пришла, ответили, что нету. И нет мне не хамили, не грубили, но почему то просто не нашли. В итоге покопавшись в распродаже я таки нашла модель, которую хотела. Приятно порадовала итоговая стоимость товара на кассе, потому что оказалась на порядок дешевле, чем было указанно на ценнике. Качество очень даже устроило, а пожелание только одно: знайте свой ассортимент и наличие, продавцы!
user avatar
Не скажу, что я завсегдатай посетитель этого магазина, но иногда заскакиваю поглазеть, потому как ассортимент у них конечно богатый. Качество среднее, но соответствует цене, особенно если берешь по скидкам. В общем недорогой семейный магазин, рекомендовать можно!
sh
Закупаемся шмотками в этом Модисе постоянно. Видно, что стараются поддерживать чистоту и порядок, по нему приятно ходить. Цены радуют, приятен сам дизайн магазина. Продавцы иногда нервные, но делают свою работу быстро и добросовестно. В основном покупаем жене женский ассортимент.

Похожие компании

1

Спортивная (483 м.)

Большая Пушкарская улица, 6, 1 этаж

2

Сеть адресов

El

За все время существования этого магазина и постоянных походов сюда я и не могу перечислить все, что у них покупала, могу лишь сказать, что практически всю одежду которая у меня в гардеробе и на мне была куплена у них. Магазин мне нравится, одежда тут не плохая и не дорогая, а цены просто не могут н... читать далее

3

MODNODOSTUPNO.RU, оптовый интернет-магазин одежды

Наш интернет магазин предоставляет возможность приобрести модную одежду для всей семьи по доступным ценам. Наше преимущество - доступные цены, широкий, регулярн...

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (587 м.)

Чкаловский проспект, 50

4

Ежедневно 11:00-22:00

Маяковская (536 м.)

Невский проспект, 74