Санкт-Петербург

ID компании: 1279801

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1305 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
2695 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании MODAMO

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

MODANEW

(9 отзывов)

Одежда российских дизайнеров

Сеть адресов

ma

Отличный магазинчик, буквально в десяти минутках от метро Ленинский проспект находится. Очень часто проходят распродажи здесь, так что одежду можно купить по очень привлекательным ценам. Тут реально очень красивые платья от разных российских дизайнеров, рекомендую посетить!

2

Ежедневно 10:00-20:00

Купчино (832 м.)

улица Ярослава Гашека, 6-а

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Сеть адресов

im

модекс мне нравится.что еще сказать,наверное самое главное это что я его рекомендую друзьям............это все что можно точно сказать. разнообразие есть,хоть магазины и не все больше. Хотелось бы получше ,что бы был сайт и на нем были все модели а не часть..........хотелось бы и летом видеть обновл... читать далее

4

MODIS

(4 отзыва)

Российская сеть магазинов модной одежды для всей семьи, предлагающая модную одежду собственных торговых марок по доступным ценам.

Сеть адресов

marfa_87

Вчера столкнулась с некомпетентностью сотрудницы этого магазина по части знания и наличия ассортимента. Присмотрела на сайте джинсы для беременных, записала артикул, пришла, ответили, что нету. И нет мне не хамили, не грубили, но почему то просто не нашли. В итоге покопавшись в распродаже я таки наш... читать далее