196158, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 27, корпус 1, секция 119

Район: Московский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2902195

Поделиться

О компании

Срочный ремонт в Купчино Звёздная ноутбуков, телефонов, планшетов, iPhone, iPad, навигаторов, электронных книг, Apple...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
В мастерскую МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС обращаюсь при необходимости и проблем с ремонтом никогда не было. Все делается довольно оперативно и качество не подводит. Только последний раз при ремонте ноутбука пришлось лишний день подождать. Сказали, что не было необходимой детали, в остальных случаях все в срок.
st
Мой смартфон падал в воду, мне его починили легко и быстро, но в другом месте. Тут сказали, что "утопленников" не ремонтируем, хотя я пришла сюда по рекомендации человека, который ЗДЕСЬ отремонтировал телефон тоже упавший в воду. Это как понимать? Ремонтируете или нет? Или от настроения зависит?

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тихвин, проспект Карла Маркса, 28

2

МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС

Мы осуществляем ремонт телефонов таких марок как Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, LG, iPhone, Fly, Alcatel, Panasonic, Voxtel, Benq Siemens.

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

3

Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, 8

4

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18-а, ТРК Невский-2

Ge

Ремонтировал недавно здесь свой смартфон.Были некоторые проблемы с дисплеем.Есть хорошие специалисты,которые быстро определили в чем основная неисправность.Ее исправления,также долго ждать не пришлось уже к вечеру все было готово.Выполненной работой я более чем доволен,дисплей работает отлично.Порад... читать далее