191014, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, дом 1 (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 508 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 113622

Поделиться

О компании

Мы осуществляем ремонт телефонов таких марок как Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, LG, iPhone, Fly, Alcatel, Panasonic, Voxtel, Benq Siemens.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, 8

2

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18-а, ТРК Невский-2

Ge

Ремонтировал недавно здесь свой смартфон.Были некоторые проблемы с дисплеем.Есть хорошие специалисты,которые быстро определили в чем основная неисправность.Ее исправления,также долго ждать не пришлось уже к вечеру все было готово.Выполненной работой я более чем доволен,дисплей работает отлично.Порад... читать далее

3

МОБИПИТЕР

(2 отзыва)

Сервис-центр "Мобипитер" осуществляет быстрый и качественный ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт Iphone в СПб.

Пн-Пт 11:00-19:00

Технологический институт-2 (510 м.)

1-я Красноармейская улица, 15

in

Ремонтировал здесь свои ноутбук. Довольно таки недорогой сервис и вроде качественно делают, а главное очень быстро. Ребята в сервисе довольно таки дружелюбные дают рекомендации. Мой ноутбук сейчас работает на ура, подумываю принести еще сюда свой планшет который, я по не осторожности залил водой.

4

Ежедневно 12:00-20:00

Проспект Просвещения (2423 м.)

проспект Культуры, 20-а, 42/2 секция, 1 этаж