196084, Санкт-Петербург, Киевская улица, дом 5

Район: Красносельский район

Фрунзенская, 740 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4428173

Поделиться

О компании

Продажа ортопедических матрасов и сопутствующих товаров. В каталоге магазина представлен огромный выбор товаров таких как пружинные и беспружинные матрасы, наматрасники, ортопедические подушки, основания для матраса. В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать любые матрасы нестандартных размеров. Основные критерии нашей работы - это низкие цены, высокое качество продукции, быстрая доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
785 место (3588 компаний)
Матрасы - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МНОГОСНА.РУ, интернет-магазин ортопедических матрасов, аксессуаров и мебели для сна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Нам нужен был матрас детский в кровать дочери, желательно более жесткий. Я сразу же начала искать варианты на сайте многосна, потому что ранее именно у них мы купили хороший взрослый матрас. Остановила я свой выбор на модели DreamLine Baby Holl и советую его тем, чьим детям тоже желательно спать на более твердой поверхности. Матрас качественный и красивый, дочери на нем очень удобно спать.
pk
С женой оставались ночевать у родственников, на их матрасе проспал до самого утра беспробудно. Сам я вообще очень проблемно сплю на старом матрасе, не задумывался, что дело может быть в плохом спальном месте. У родственников выяснил, что за матрас и заказал, обещали доставить через несколько дней. Матрас ортопедический, модели Everest Рестфом 30 TFK, кстати на удивление недорогой, цена вопроса - 10 тыс. Доставка оказалась своевременная, матрас по характеристикам идентичный. Сплю теперь как младенец, большое спасибо Многосна!
ko
Из-за проблем со спиной мне посоветовали приобрести жесткий матрас. В сети наткнулся на данный интернет-магазин Многосна. Впечатлил ассортимент, есть из чего выбрать, и цены вполне адекватные. Заказал в нем жесткий матрас Dimax Оптима Премиум Хард Лайт, цена меня устроила и характеристики у него подходящие. Доставили матрас точно в оговоренный срок. С выбором матраса не прогадал. Сплю на нем отлично, по утрам поясница больше не болит. Сделан матрас очень качественно и из хороших материалов. Остался всем доволен — и матрасом, и сервисом интернет-магазина. Рекомендую.

Похожие компании

1

Полюстровский проспект, 89-в

2

МЯГКИЙ СТИЛЬ

(1 отзыв)

Матрасы, пружинные блоки, ортопедические основания, кровати - продажа, производство.

Пн-Пт 09:00-18:00

Фрунзенская (131 м.)

Московский проспект, 65

In

Врач мне посоветовал купить ортопедический матрас для того, что бы снять временные боли в спине и усталость после сна. За покупкой я отправилась в данный магазин, спасибо его сотрудникам за то, что помогли выбрать и подсказали какой вариант и модель будет лучше, сейчас я на нем чувствую себя великол... читать далее

3

Ладожская (4524 м.)

улица Коммуны, 67

4

Ежедневно 10:00-22:00

Елизаровская (703 м.)

улица Седова, 21, 1 этаж