194214, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 6-а

Район: Выборгский район

Озерки, 270 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 259949

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИТЕКС, АЗС № 4

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Заправка мне нравится. Бензином торгуют качественным, цены не завышенные. Я постоянный клиент этой заправке и довольна самим обслуживанием. Никогда не простаивала в очередях. Удобно расплачиваться как безналичным , так и наличным платежом. Рекомендую автомобилистам, останетесь довольны.
na
igor.alyabiew 2013 скорее всего ты заправился плохим бензином на другой заправке так как я здесь уже заправляюсь на протяжении 3-х лет и проблем с качеством бензина у меня здесь ниразу не виниколо. Поэтому я сомниваюсь, что причина в этом заправке разве действительно поставщик привихз некачественный бензин.
so
Часть приходится заправлять на этой автозаправке. Я довольна быстротой обслуживания, нет и очередей на заправке, устраивает и хорошее качество бензина. Место автозаправки расположено очень удобно, хорошая площадка для подъезда автомобиля. Цены на хорошее топливо здесь не завышены. Хорошая и надежная компания.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Петроградская (281 м.)

В.О., Малый проспект, 79

mi

Не могу сказать ничего плохого по качеству обслуживания клиентов на этой заправке от компании НАЛИЧНАЯ, АЗС, так и по качеству бензина. Стоимость соответствует хорошему качеству. Стараюсь заправляться под завязку именно здесь и советую другим делать так же!

2

НЕСТЕ СПб

Продажа топлива и ГСМ. Фаст-фуд и магазин.

Сеть адресов

3

Старая Деревня (623 м.)

Липовая аллея, 9-а, БЦ "Приморский", офис 620

na

Замечательная заправочная станция, так как цены в них не завышены, и качество бензина также на хорошем уровне. Плюс работники все приветливые, на заправке всегда порядок и чистота. Также порадовало, что проводят акции различные чем больше заправляешь тем дешевле цена бензина.

4

Ломоносовская (956 м.)

бульвар Красных Зорь, 15